Статьи

  • Бумажная и картонная тара.

    Картонная упаковка служит для транспортировки чего-либо, на разные расстояния. У каждого в доме наверняка найдётся не одна картонная коробка или картонная тара, но мало кто знает, что картон бывает разных видов, сортов, марок. Картон бывает дизайнерский, полиграфический, и упаковочный (картон тарный, упаковочный, коробочный и бумага для гофрирования).

    Подробнее
  • Картон. Виды и сфера применения

    Изначально слово «картон» пришло из итальянского. Слово “cartone” в этом языке означает «твердый, жесткий». Производство такого материала, по данным историков, началось примерно в средине шестнадцатого века. Произошло это практически одновременно с началом массового книгопечатания. Картон использовался для изготовления обложек. Их целью было сохранение напечатанных листов. В то время технология была очень проста – картон делали с помощью склеивания бумажных листов в несколько слоев.

    Подробнее
  • Картонная тара

    Экологически чистая тара производится только из натуральных материалов. Под эту категорию попадает картонная упаковка.

    Подробнее
  • Картонная упаковка: мелочь, которая облегчает жизнь

    Наша современная жизнь наполнена такими мелочами, о которых люди не всегда задумываются, поскольку заняты решением глобальных, важных проблем. Но стоит иногда обратить внимание на нюансы, облегчающие существование человека. В круговерти ежедневных событий некоторые не успевают даже перекусить. Где пообедать, если время перерыва рассчитано всего на один час? И еще вопрос: чем накормить семью, если приходится задерживаться на работе, а в холодильнике сегодня, к сожалению, совершенно пусто?

    Подробнее
  • Упаковочные коробки для переездов

    Необходимость переезда действительно превращается в огромную проблему! Даже радость от получения новой квартиры слегка омрачается, когда люди думают, как им перевезти кучу вещей из одного района большого города в другой. Да что там переезд? С ремонтом связаны точно такие же проблемы. 

    Подробнее
  • Картонная упаковка для ароматических свечей

    Качественная упаковка для ароматических свечей – обязательное требование для владельцев торговых точек, заботящихся о своем имидже и клиентах. Продажа продукции без тары или в полиэтиленовых пакетах возможна (позволяет немного сэкономить), но не рекомендуется. Это особенно актуально при реализации ароматических свечей, относящихся к среднему и верхнему ценовому сегменту. Упаковка для такой продукции выполняет следующие функции:

    Подробнее
Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5