Картонная упаковка: мелочь, которая облегчает жизнь

Наша современная жизнь наполнена такими мелочами, о которых люди не всегда задумываются, поскольку заняты решением глобальных, важных проблем. Но стоит иногда обратить внимание на нюансы, облегчающие существование человека. В круговерти ежедневных событий некоторые не успевают даже перекусить. Где пообедать, если время перерыва рассчитано всего на один час? И еще вопрос: чем накормить семью, если приходится задерживаться на работе, а в холодильнике сегодня, к сожалению, совершенно пусто?

Скажем так: проблем с покупкой полуфабрикатов или продуктов питания, полностью готовых к употреблению, в настоящее время не существует. Почти на каждом шагу – небольшие пиццерии, пирожковые, кулинарии. Безусловно, очень приятно съесть кусочек пиццы, которая только что приготовлена. Чтобы донести ее до дома, понадобится качественная картонная упаковка. Еще проще – заказать доставку по адресу. Чтобы работники фаст-фуда довезли ее в целости, им понадобится ее упаковать. Вот и получается, что без коробки никак не обойтись!

Компания «БВКартон» специализируется на изготовлении картонной тары, в том числе  выпускает коробки для упаковки пиццы и тортов. Требования к таким изделиям достаточно строгие:

  • они должны быть прочными, потому что иногда приходится перевозить продукты в общественном транспорте, где слишком много народа, то есть коробки могут повредить от толкотни и давки;
  • важно, чтобы коробки не намокали от дождя или снега;
  • необходимо предусмотреть также то, что на картон будет нанесен какой-то рисунок или логотип ресторана, пиццерии, кондитерской, а для этого используются полиграфические краски;
  • форма коробок для пиццы, как правило, квадратная. Однако по желанию заказчиков можно сделать упаковку треугольной, прямоугольной формы. Оригинально выглядит упаковка в форме пентагона.

Владельцы пиццерий и кондитерских большое внимание уделяют дизайну коробок для своей продукции. Они понимают, что от их внешнего вида упаковки и ее качества зависит количество клиентов, которые будут покупать их товар. Поэтому можно смело утверждать: картонная тара – это не мелочь, а полноценная составляющая грамотной рекламной кампании. Именно поэтому многие производители наносят на коробки не только изображения, логотипы и названия своей компании, но и номера телефонов.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5