Статьи

  • Какие бывают гофроящики

    Широкая сфера применения гофроящиков объясняет тот факт, что изготовление упаковки из картона развивается семимильными шагами. Гофротару используют для упаковывания бытовой, видео- и аудиотехники, другой продукции больших размеров. При этом гофроящики нашли свое применения и для транспортировки и хранения товаров небольших размеров – подарков или сувенирной продукции.

    Подробнее
  • Возможности современного гофрокороба

    Одним из самых распространенных видов гофротары являются гофрокороба, выполненные так же, как и остальная гофротара, из гофрированного картона. После того как американские производители предложили в начале ХХ века применять многослойные вариации гофротары, приспособленные для больших нагрузок, этот вид упаковочного материала стал распространяться с невероятной скоростью.

    Подробнее
  • Несколько слов о гофрокартоне

    Сегодня под словом «гофротара» подразумевают множество видов упаковок, выполненных из гофрированного картона. К ней относят гофроящики, гофроконтейнеры, гофролотки, а также картонные аксессуары. Каждый из видов гофротары предназначен для хранения и транспортировки определенного вида товара.

    Подробнее
  • Гофротара: все подробности о данной упаковке

    На сегодняшний день многие производители картонной упаковки отдают предпочтение гофротаре, поскольку стоимость ее невысокая, конструкция несложная, а предназначение достаточно широкое – она подходит как для пищевой продукции, так и для промышленной. Что же такое гофротара? Итак, гофротарой называют разные виды тары, выполненной из гофрированного картона. Упаковки эти могут быть любых форм и размеров в зависимости от содержимого.

    Подробнее
  • Как делается гофротара: тонкости технологического процесса

    Популярный упаковочный материал гофротара производится в несколько этапов. Бумага попадает в специальные барабаны, через которые проходит на валы гофропресса. Прижимной вал станка спрессовывает плоский слой картона. Количество клея при производстве картонных упаковок зависит от положения вала.

    Подробнее
  • Гофрокартон: будет ли достойная альтернатива этому практичному материалу?

    Самым востребованным упаковочным материалом сегодня является гофротара, которая изготавливается из гофрированного картона. Более ста лет назад этот материал стал популярен, остается он популярным и поныне, особенно после того, как было налажено бесперебойное производство картонных листов, состоящих из нескольких слоев.

    Подробнее
Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5