Статьи

  • Нанесение печати на картон

    Нанесение печати на картонную тару позволяет повысить привлекательность товара в глазах потребителя. Существующие технологии дают возможность изобразить на упаковке практически любые рисунки и надписи. Для этого лицевая поверхность картона должна быть гладкой и ровной.

    Подробнее
  • Картонная упаковка для суши

    Восточная кухня уделяет особое внимание внешнему виду готовых блюд. Поэтому к упаковке такой продукции предъявляются строгие требования. Она должна не только сохранять целостность и свежесть продуктов, но и быть привлекательной для потребителя.

    Подробнее
  • Картонная упаковка для рыбы

    Картонная тара – оптимальный вариант упаковки для пищевых продуктов. Она отличается гигиеничностью, разнообразием форм и относительно невысокой стоимостью. Упаковка рыбы и морепродуктов, использующаяся на территории РФ, должна соответствовать требованиям ГОСТ 7630-96.

    Подробнее
  • Картонная упаковка для ювелирных изделий

    Упаковка ювелирных изделий относится к эксклюзивному виду упаковки. Она отличается небольшими размерами, надежностью и эстетической привлекательностью. Изготовление такой упаковки требует тщательной и кропотливой работы.

    Подробнее
  • Картонная упаковка для пищевых продуктов с прозрачным окном

    Коробка с прозрачным окном используется для упаковки различных товаров – потребительской электроники, косметики, детских игрушек. В последнее время она набирает популярность в сфере пищевой промышленности и обслуживания. Такая упаковка позволяет полностью продемонстрировать состояние продукта, одновременно защищая его от негативных факторов внешней среды.

    Подробнее
  • Зачем нужна самосборная упаковка

    Без упаковки не обходится ни одна сфера промышленности и производства. Разнообразие форм и типовых моделей позволяет подобрать конструкцию, точно соответствующую запросам отрасли. Когда главным критерием качества упаковки становится скорость сборки, оптимальное решение – самосборные коробки.

    Подробнее
Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5