Статьи

  • В чем секрет кашированного картона?

    Кашированный картон широко используется в повседневной жизни. Каширование – это приклеивание или припрессовка тонкого картона или бумаги к более плотной основе. Термин происходит от kaschieren – немецкого слова, обозначающего «оклеивать» или «дублировать». Для процесса каширования требуется специальная кашировальная линия. Специальный дисплей и пульт управления позволяют контролировать процесс производства упаковки из картона на любой стадии.

    Подробнее
  • Виды материалов для изготовления картонной упаковки.

    Упаковка из картона является непременным атрибутом многих товаров, продающихся в современных магазинах. Пищевые продукты, бытовые электрические приборы, парфюмерия и косметика, мобильные устройства - все они упакованы в красочную картонную тару, служащую не только для предохранения товара от повреждения, но и несущую информативные характеристики о его производителе и свойствах.

    Подробнее
  • Производство картонной тары - упаковочный картон

    Упаковочный картон представляет собой особый тип бумаги - по толщине превышающей сахарную и оберточную бумагу (папка, политура, толстый картон, глянцевый картон и т. п.). Именно так называют сорта, чаще всего берущиеся в производство изделий из картона.

    Подробнее
  • Способы и особенности отделки картона

    Отделка такого материала, как картон, менее затратна, чем отделка стекла, дерева или пластика, и в этом её несомненное преимущество. Материал, из которого изготавливается картонная упаковка, может отделываться двумя способами: механическим и химическим.

    Подробнее
  • Упаковка из картона: преимущества

    На данный момент картонная упаковка занимает лидирующую позицию среди упаковочных материалов. Плюсы: доступность сырья, минимальность цены, высокая автоматизация производства. В упаковке из картона можно легко перемещать любые грузы, не переживая за его целостность.

    Подробнее
  • Плюсы и минусы упаковок из картона.

    В настоящее время упаковщики все чаще используют в своей работе полимерные материалы, но и упаковка из картона имеет определенных почитателей. По сути, это жесткий материал, способный выдерживать форму. Картон - очень дорогой материал. Причиной его дороговизны является именно натуральность этого материала.

    Подробнее
Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5