Упаковка из картона: преимущества

Картонная тара – экологически чистый и безопасный рабочий материал. Упаковка может быть любых размеров, поэтому можно упаковать товар любых размеров за меньшие деньги, по сравнению с другими видами упаковки. Некоторые виды картона идеально защищают от влаги и обеспечивают высокий уровень герметичности.

Благодаря недорогому способу нанесения печати на картонную поверхность можно изначально знать, что находится внутри. Но не в случае с подарочной упаковкой. В первую очередь, она должна при любых обстоятельствах сохранить целостность подарка. И конечно, быть красивой, яркой и оригинальной. Подарочная упаковка из картона – идеальный вариант. Она на порядок дешевле металлических или пластмассовых аналогов, намного легче по весу, на ее поверхность можно самостоятельно наносить надписи, рисунки, наклеить красивые ленты.

Также, в настоящее время на полках магазинов выставлено огромное разнообразие уже готовых подарочных упаковок из картона.  

При производстве картонной упаковки используется только экологически чистый материал, которым можно воспользоваться несколько раз и потом очень просто утилизировать, что полностью удовлетворяет потребности ресурсосбережения. Картонная упаковка довольно универсальна в использовании, т. к. обеспечивает хорошую гидроизоляцию, ее трудно разорвать или повредить.

В руках профессионала картон может приобретать любые формы и большое количество раз менять внешний вид. Его можно оклеить фольгой, покрыть лаком, заламинировать, украсить лентами или стразами.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно сказать, что производители картонных упаковок занимают отдельную нишу на рынке производства упаковочных материалов и в будущем намерены расширяться. Причина в растущем спросе на данный вид упаковки товаров. Ведь в картонную упаковку можно поместить продукты, парфюмерию, бытовую технику. Делая большой заказ на картонную упаковку можно всегда быть уверенным в его выполнении. Ведь производство картона – процесс достаточно быстрый, не требующий дорогостоящего оборудования, не сложный.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5