Статьи

  • Эксклюзивная упаковка для элитного чая

    Хотите увеличить продажи и привлечь больше постоянных покупателей? Тогда позаботьтесь об ассортименте продукции, ее качестве и обучении персонала. Но отдельного внимания заслуживает упаковка.

    Подробнее
  • Картонная упаковка для сотовых телефонов

    Покупатели, выбирая сотовый телефон, обращают внимание на многие факторы, включая дизайн, стоимость, технические характеристики, комплектация, отзывы и обзоры.

    Подробнее
  • Преимущества картонной тары перед любой другой

    Картонная тара и упаковка отличается от простой бумажной повышенной прочностью и жесткостью за счет многослойности. Широко применяется в промышленности, строительстве, химической и пищевой отраслях, а также в полиграфии и для перевозки разных грузов. Упаковка товаров в картон является самым распространенным за счет наличия достаточно большого количества преимуществ.

    Подробнее
  • Картонные коробки для детских игрушек

    Производители детских игрушек упаковывают свою продукцию в коробки из картона. Правда, они выбирают для нее качественный картон, который станет служить надежной защитой продукции. Тара, изготовленная из него, отличается прочностью, она крепкая. Поэтому в картонные коробки производители игрушек помещают самую разную свою продукцию: кукол, модели автомобилей, трансформеры, конструкторы, настольные игры.

    Подробнее
  • Виды подарочных коробок из картона

    Чтобы презент произвел впечатление на человека, мало его подарить. Надо еще и красиво его оформить. Удачный вариант – подарочная упаковка из картона. Ее выпускают многие производители, и среди их продукции получится найти декоративные коробки для разных торжественных случаев.

    Подробнее
  • Брендирование картонных коробок

    На сегодняшний день картонные коробки – наиболее популярная упаковочная тара для продукции различных отраслей. Зайдя в магазин, вы можете увидеть красочную картонную упаковку для порошка, кондитерских изделий, парфюмерии и других товаров. Но откуда и как появляются все эти красивые рисунки?

    Подробнее
Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5