Виды подарочных коробок из картона

Чтобы презент произвел впечатление на человека, мало его подарить. Надо еще и красиво его оформить. Удачный вариант – подарочная упаковка из картона. Ее выпускают многие производители, и среди их продукции получится найти декоративные коробки для разных торжественных случаев.

Разновидности подарочной тары

Толстые картонные коробки подходят для размещения в них сувениров, посуды, красивых ваз. Они станут надежной защитой для хрупких фарфоровых или керамических предметов. Такие коробки выпускают разных размеров. При желании можно купить небольшую коробку на чайную пару, упаковку больших размеров для кофейного сервиза.

Выпускается производителями картонная и бумажная тара для сладких подарков. Это новогодние коробки разных форм и с ярким оформлением. Упаковка в форме персонажей мультфильмов, в виде маленького кейса понравится любому ребенку.

Популярными сейчас стали и специальные коробки для цветов. Предприятия, занимающиеся выпуском упаковки, предлагают покупателям тару в виде тубусов, в форме ваз, картонных пакетов с прочными веревочными или ленточными ручками. Такие подарочные коробки позволяют оформить самый простой букет необычно.

Виды картона для подарочных коробок

В зависимости от идеи оформления упаковки производитель выбирает картон разных видов. В большинстве случаев используется высококачественный белый картон. Но изготовители могут подвергнуть его обработке. Например, на него наносят ламинированный слой. Глянцевая коробка смотрится привлекательно, она выглядит красиво, даже если на нее не нанесено никаких декоративных элементов.

Оформление подарочной тары

Белая сторона картона при необходимости окрашивается в нужный цвет. Также на нее наносятся рисунки. Какие изображения станут украшать упаковку, зависит от ее назначения. Коробки для цветов нередко однотонные или с минимумом украшений. Яркие букеты смотрятся красочно. В цветной коробке они не станут выделяться. Поэтому производители выбирают для коробок для цветов сдержанное оформление.

Большое количество декоративных элементов содержит упаковка, предназначенная для детских подарков. Также производители выпускают подарочную тару в элегантном стиле. Они имеет немного украшений, но выглядит привлекательно за счет хорошо подобранного цвета, изящных узоров, вырубки.

Компания «БВ-Картон» производит подарочные коробки из качественного картона. Ее ассортимент содержит широкий выбор упаковки, которая подойдет для размещения в ней презентов на разные праздники.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5