Эксклюзивная упаковка для элитного чая

Хотите увеличить продажи и привлечь больше постоянных покупателей? Тогда позаботьтесь об ассортименте продукции, ее качестве и обучении персонала. Но отдельного внимания заслуживает упаковка. Элитный чай (весовой или фасованный) должен отличаться от обычного не только органолептическими свойствами, но и визуально. Каждый покупатель, придя в магазин, должен чувствовать, что предлагаемый вами продукт действительно качественный и стоит своих денег. В противном случае даже большие расходы на рекламу не окупятся.

Какая упаковка подходит для элитного чая?

  1. Пакеты zip lock. Их главными преимуществами является относительная герметичность (чай будет дольше сохранять свой запах) и невысокая стоимость. Из недостатков можно отметить незначительную прочность, сложность брендирования (нанесения логотипа и контактных сведений компании), невысокие эстетические качества.
  2. Бумажные пакеты. Более предпочтительный вариант, хотя и такая упаковка не лишена недостатков. Бумажные пакеты легко повредить, а при транспортировке о сохранности чая можно забыть.
  3. Картонная упаковка на заказ. Идеальный вариант для продажи дорогого элитного чая. По сравнению с бумажными пакетами и zip lock отличается повышенной прочностью и жесткостью, а также выполняет имиджевую функцию. Приобретая чай в такой упаковке, покупатель будет уверен в высоком качестве продукции. А благодаря продуманному дизайну о вашем магазине будут помнить еще долго, наслаждаясь ароматным напитком холодными зимними вечерами.

Стоит ли тратить на это деньги?

Если вы хотите выделиться на фоне конкурентов и привлечь больше клиентов, тогда используйте каждую возможность для укрепления своих позиций. Но, тратя большие деньги на рекламу и закупку качественного чая, помните об одном: большинство клиентов, приходя к вам в магазин, будут судить о ценности продукта по косвенным признакам, таким как внешний вид и упаковка. Даже самый вкусный и полезный чай не будет пользоваться спросом, пока он не будет упакован в качественную картонную и бумажную тару.

Хотите убедиться в этом лично?

 позвоните нам по телефону и закажите пробную партию продукции. Благодаря современному оборудованию и использованию качественных материалов компания "БВ-Картон " стала известным российским производителем картонной упаковки по доступной цене. А наши лучшие дизайнеры позаботятся о том, чтобы ее дизайн не оставил равнодушными ваших покупателей.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5