В чем секрет кашированного картона?

Кашированный картон широко используется в повседневной жизни. Каширование – это приклеивание или припрессовка тонкого картона или бумаги к более плотной основе. Термин происходит от kaschieren – немецкого слова, обозначающего «оклеивать» или «дублировать». Для процесса каширования требуется специальная кашировальная линия. Специальный дисплей и пульт управления позволяют контролировать процесс производства упаковки из картона на любой стадии. Разные производственные линии производят кашированный картон разной толщины и разного размера.

Из Кашированной «бумаги» изготавливается упаковка из картона – как для хранения, так и для транспортировки товаров, в том числе подарочных.
Гофрокороба, изготовленные из кашированного материала, используют в разных областях – для хранения и перевозки одежды и обуви, посуды и продуктов питания, косметики и электроприборов, лекарств и многого другого. Упаковка из кашированного картона также активно используется для оформления подарков, сувениров и других знаков внимания.

Чем же так привлекает кашированная упаковка? В первую очередь привлекательным внешним видом, который способствует увеличению продаж товара. Если для предприятия первостепенное значение наряду с качеством товара имеет и его внешний вид, использование именно этого вида упаковочного материала позволит добиться нужного результата.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5