Возможности современного гофрокороба

Одним из самых распространенных видов гофротары являются гофрокороба, выполненные так же, как и остальная гофротара, из гофрированного картона. После того как американские производители предложили в начале ХХ века применять многослойные вариации гофротары, приспособленные для больших нагрузок, этот вид упаковочного материала стал распространяться с невероятной скоростью.

Самая надежная и универсальная картонная тара сегодня – это гофрокороба, практичный и современный вариант картонной упаковки. Изделия из гофрированного картона изготавливаются очень быстро и с минимальными затратами – именно это и стало главными преимуществами этого вида упаковки. Картонные гофрокороба привлекательны также тем, что на них можно легко и быстро нанести логотип или любую печатную информацию в качестве дополнительной рекламы.

Во всем мире сегодня в гофрокоробах перевозятся бытовая техника и крупные приборы, предметы самых разных размеров и форм, не говоря уже о небольших изделиях, например, из фарфора и других не менее хрупких материалов. Картонная тара в виде гофрокороба имеет простую конструкцию: это обыкновенный ящик с днищем и крышкой. Дополнительное уплотнение стенок позволяет добиться максимальной прочности, а крышка, как правило, снабжена четырьмя клапанами.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5