Гофротара: все подробности о данной упаковке

На сегодняшний день многие производители картонной упаковки отдают предпочтение гофротаре, поскольку стоимость ее невысокая, конструкция несложная, а предназначение достаточно широкое – она подходит как для пищевой продукции, так и для промышленной. Что же такое гофротара? Итак, гофротарой называют разные виды тары, выполненной из гофрированного картона. Упаковки эти могут быть любых форм и размеров в зависимости от содержимого.

Любая гофротара сделана из гофрокартона, однако толщина последнего может варьироваться в зависимости от продукции, для которой предназначена упаковка. Картон может быть тонкий двухслойный или же толстый пятислойный. В некоторых случаях используют даже семислойную гофротару, которая по своим техническим характеристикам не уступает деревянным упаковкам. Такой надежный «защитник» чаще всего применяют для тяжелых сувениров, ликеро-водочной продукции или разных запчастей. Гофротара используется также для перевозок продуктов – замороженных полуфабрикатов, бытовых приборов, напитков, кондитерских изделий.

Классифицировать гофротару можно на три вида. Первый – потребительская. Это удобный упаковочный материал, который поступает непосредственно к потребителю. Второй – производственный. Такой вид применим для хранения однотипных товаров.

Производители картонной упаковки такого типа используют в большинстве случаев одноцветную печать, информирующую о виде содержимого. Третий вид – транспортная гофротара, предназначенная для крупногабаритных единиц. Такие коробки в силу необходимости снабжены амортизаторами и специальными вкладышами.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5