Какие бывают гофроящики

Широкая сфера применения гофроящиков объясняет тот факт, что изготовление упаковки из картона развивается семимильными шагами. Гофротару используют для упаковывания бытовой, видео- и аудиотехники, другой продукции больших размеров. При этом гофроящики нашли свое применения и для транспортировки и хранения товаров небольших размеров – подарков или сувенирной продукции.

Не все гофроящики одинаковы, а разница заключается в основном в свойствах картона. Гофрокартон отличается между собой по количеству слоев, и изготовление упаковки из картона, а также количество слоев в нем зависят от его дальнейшего предназначения. Транспортировка оборудования происходит только в трех- и пятислойных гофроящиках, а варианты с меньшим количеством слоев подойдут только для более легких предметов. В свою очередь, семислойный гофрокартон считается сверхпрочным и выдерживает колоссальную нагрузку в две тонны.

Еще один критерий, по которому различают гофроящики, – количество на днище и крышке клапанов. Чаще всего используются гофроящики с четырьмя клапанами.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5