Гофрокартон: будет ли достойная альтернатива этому практичному материалу?

Самым востребованным упаковочным материалом сегодня является гофротара, которая изготавливается из гофрированного картона. Более ста лет назад этот материал стал популярен, остается он популярным и поныне, особенно после того, как было налажено бесперебойное производство картонных листов, состоящих из нескольких слоев.

Какой должна быть упаковка, коробка, картон, дерево или металл, а может лучше использовать другой материал, – эти вопросы волновали людей всегда, однако в последние несколько десятилетий все больше производителей и предпринимателей склоняются к мысли о том, что альтернативы гофрокартону просто нет. Сочетание великолепных эксплуатационных характеристик, в том числе возможность выдерживать колоссальные нагрузки, – вот основное преимущество этого упаковочного материала.

Большинство производителей не медля оценили возможности гофрокартона и взяли в обиход коробки и другую тару из этого материала. Упаковка, коробка, картон и гофрокартон быстро стали ключевыми успеха многих производителей, которые оперативно наладили выпуск ящиков, лотков, контейнеров и другой тары из картона.

За сто лет технология изготовления гофротары претерпела значительных изменений: сегодня это одно из самых быстрых и экономичных производств, которое приносит немалую прибыль и имеет большие перспективы. Ведь сфера применения гофротары постоянно расширяется: сегодня во многих областях, где раньше использовались деревянные коробки, повсеместно используются гофроящики как более практичный и дешевый вид упаковки. При этом многие предприниматели даже не догадываются, что, отдавая предпочтение гофротаре, они тем самым вносят свою лепту в сохранение окружающей среды, ведь львиная доля гофрокартона изготавливается из вторсырья.

Как сделать так, чтобы упаковка, коробка, картон и гофрокартон стали еще более экологичными и удобными, – по сей день размышляют производители гофротары, ведь конкуренция в этой области нешуточная. Постоянно идет работа над новыми альтернативными материалами, однако найти более практичный материал, чем гофротара, пока никому не удалось. Удастся ли – покажет время.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5