Упаковочные коробки для переездов

Необходимость переезда действительно превращается в огромную проблему! Даже радость от получения новой квартиры слегка омрачается, когда люди думают, как им перевезти кучу вещей из одного района большого города в другой. Да что там переезд? С ремонтом связаны точно такие же проблемы. Не так тяжело передвинуть громоздкие шкафы и другую мебель. Гораздо сложнее собрать книги, мелкие сувениры, канцелярские принадлежности и прочие вещички, которые совсем незаметны в обыденной жизни. Но в данный момент они превращаются в такой груз, который нужно бережно и аккуратно доставить по назначению.

Оптимальный выход в такой ситуации – обзавестись картонными коробками достаточной прочности. Компании, которые предоставляют свои услуги при переезде, пользуются именно такой тарой. Они заказывают коробки, отличающиеся особыми качествами, а именно:

  • упаковка должна быть влагостойкой и пыленепроницаемой. Это важно, поскольку для переезда используется транспорт. В машине может быть не так уж чисто. Кроме того, грузчики переносят вещи из подъезда к авто, а на улице может быть снег, дождь. Чтобы вещи внутри коробок не промокли и не испортились, следует заранее позаботиться о качественной упаковке;
  • учитывая, что форма и размеры вещей могут быть разными, следует подбирать соответствующие коробки для их перевозки. Хрупкие предметы, посуду, стекло желательно дополнительно оборачивать в полиэтиленовую стрейч-пленку. Тогда уж точно ничего не разобьется и не повредится даже в том случае, если перевозить нужно на большое расстояние.

Специфика деятельности компаний по грузоперевозкам такова, что им требуется большое количество разных по размерам коробок. Кроме того, даже при бережном отношении упаковочная тара портится, рвется, приходит в негодность. Требуется постоянно обновлять запасы.

Если же люди решили самостоятельно перевозить свои пожитки, они могут воспользоваться рекомендациями, которые даны выше. Лучше заплатить деньги и купить несколько прочных коробок, чем сэкономить на таре и разбить любимый сервиз, дорогую люстру или современный плазменный телевизор.

После удачного переезда коробки можно применять для хранения вещей, которые используются достаточно редко. Их место – на антресолях или в кладовке.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5