Бумажная и картонная тара.

Полиграфический картон служит для производства упаковки, папок, буклетов, обложки.

Упаковочный картон (его ещё называют коробочным), применяют для изготовления картонной тары, по цене он самый дешёвый и широко используется в производстве. Этот картон сочетает в себе такие качества как: жёсткость и прочность. Очень часто выпускается трёхслойным.

Гофрокартон – это материал, предназначенный для изготовления картонных коробок. Состоит из бумаги для гофрирования (флютинг) и картона плоских слоёв (топлайнер).Марки гофрокартона зависят от количества слоёв.

Гофрокартон бывает следующих типов:

  • Двухслойный гофрокартон – выпускают из одного гофрированного слоя и одного плоского. Предназначены для изготовления картонных коробок, которые служат упаковочной тарой под мелкую продукцию и для вкладышей и рекламных материалов.
  • Трёхслойный гофрокартон – выпускают из одного гофрированного и двух плоских слоёв. Служит для изготовления картонной тары, которая предназначена для упаковки вспомогательной продукции.
  • Пятислойный гофрокартон – выпускают из двух гофрированных и трёх плоских слоёв (одного внутреннего и двух наружных). Служит для упаковки продукции, которой нужна защита высокой степени при транспортировке, такая тара бывает жёсткой и прочной. Упакованная продукция не должна воспринимать статистическую нагрузку.
  • Семислойный гофрокартон – выпускают из четырёх плоских и трёх гофрированных слоёв. Этот материал считается самым прочным и его используют для изготовления тары под стекло, ликёро-водочную продукцию, запчасти и крупногабаритный груз.

Крупногабаритная продукция такая, как мебель, бытовая техника, холодильное оборудование, строительные материалы упаковываются в тару из гофрокартона, она позволяет безопасно транспортировать эту продукцию на дальние расстояния.

Такая тара изготавливается на современном импортном оборудовании, что позволяет выпускать продукцию качественно, в короткие сроки и большими партиями.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5