Как красиво и надежно упаковать капкейки

Капкейки – это вкусные и красивые мини-тортики, которые пользуются сегодня большой популярностью. Особенностью этого пирожного является пышная кремовая шапка. Задачей продавца является не только вкусное приготовление лакомства, но и качественная его упаковка, которая позволит транспортировать десерт без повреждения сладкого декора.

Картонные коробки для капкейков

Оптимальным вариантом для упаковки капкейков является использование специальной картонной тары, которая представляет собой коробку с крышкой и вкладыш с отверстиями под каждое пирожное. Подобный формат имеет следующие преимущества:

  • пирожные будут надежно закреплены на безопасном расстоянии друг от друга, что позволит без потери их товарного вида произвести доставку по любому маршруту;
  • подобная упаковка представляет товар в выгодном свете, так как коробку можно изящно перевязать лентой, украсить фирменным логотипом или заказать ее в необычном дизайне;
  • упаковочные коробки из картона позволяют длительное время лакомству сохранять не только прекрасный внешний вид, но и потрясающие вкусовые качества и свежесть.

Красиво упакованные в картон аппетитные капкейки являются замечательным презентом и знаком внимания. Картон является экологически чистым материалом, никак не влияющим на вкусовые качества продукции. К тому же, коробки такого плана являются самосборными и в сложенном виде занимают минимум места.

Разновидности и особенности коробок для упаковки капкейков

Коробки для капкейков бывают разные и отличают их следующие характеристики:

  • Материал изготовления. Для этих целей чаще всего используется мелованный белый или пищевой крафт-картон бурого цвета;
  • Конструкция. Каждая коробка выпускается с крышкой, которая может являться продолжением упаковки или быть самостоятельной деталью;
  • Размер. Коробки предусмотрены на различное количество капкейков. Одновременно упаковка может вместить от 1 до 12 пирожных, которые в любом случае будут находиться друг от друга на безопасном расстоянии.

Также производители выпускают упаковку с прозрачной или глухой крышкой. Второй вариант является наиболее бюджетным, но специальное оконце позволяет покупателю легко оценить внешний вид десерта без открывания крышки. А в качестве презента коробочка с открытыми цветными пирожными смотрится более нарядно и оригинально.

Упаковка из картона от производителя
Гибкая ценовая политика
Доставка готовой упаковки до клиента
Производство больших тиражей
Разработка конструкции и дизайна упаковки
Получите коммерческое предложение в течение дня

Оставьте заявку, наш менеджер подготовит расчет стоимости упаковки по заданным параметрам и свяжется с вами.

Наши контакты
Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3
Балашиха, Разинское шоссе, 5